Королева Ольга
Королева Ольга

Мяу мяу!

Сайт: www.stihi.ru…or/eddiebear

Как еще можно читать

2 March 2013

Актуальное

во мне способностей - ни на грош.
ни ума, ни таланта - лишь спесь да плеть...
а когда я вижу тебя - о мой Боже!!!! -
мне хочется трахаться и реветь,
трахаться и реветь...

Темы:

124 комментария

  • Королева Ольга
    Королева Ольга 5 March 2013

    @ Т.У.Р., как же ты можешь говорить, что это хорошо, если ты не читал? Может быть, эти книги произведут на тебя чудесное впечатление!

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 6 March 2013 (Сразу отредактировано)

    @Королева Ольга, потому что. Если книга и в самом деле такая умная и полезная, я бы стал все соотносить с тем, что сказал мудрый гуру и стал бы жить не свою жизнь, руководствоваться не своими чувствами - в том числе интуицией - стал бы одним из армии фроммоманов, а не живым, чувствующим по-своему человеком.
    С детства не люблю и не понимаю науку "психология". Считаю, что любой человек, если он не клинический дурак, сам способен понять и решить для себя как ему жить. Все эти великие истины я могу сам говорить маме, когда она задает мне вопрос "как дела" , однако же никто не называет меня великим психологом.

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 6 March 2013 (Сразу отредактировано)

    @ Т.У.Р., с нами, женщинами, еще смешнее бывает. Мы все (ну или большинство) почти профессиональные психологи, отлично знаем, как надо, как не надо выстраивать отношения, но... поступаем иногда нелогично... даже с нашей точки зрения :)), опровергая все те знания, которые есть, вопреки т.е. Почему? а фиг его знает, так получилось и все. Потом сидишь, рыдаешь, ах дура я, дура и зачем все это натворила...)
    Но это хорошая проверка на настоящее. Ты такая как есть, и принимать должны именно такую, а если нет, то не твой человек и все.

  • .
    . 6 March 2013

    @Белая Ночь, а Тима- практический психолог) Уверена, молодцеватые пикаперы обгрызли бы все ногти от простоты гениальной фразы, действующей не только на студенток Лит.института)

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 6 March 2013

    @Йо, и какая? ))

  • .
    . 6 March 2013

    Конечно, чтобы владеть и управлять, например, автомобилем совсем не обязательно знать его устройство, историю, новые разработки в индустрии, посещать выставки- продолжать можно бесконечно. это необязательно, но так интересно)))

    Тоже самое и с психологией. Один оочень авторитетный для меня человек вовсе называет психологию лженаукой))

  • .
    . 6 March 2013 (Сразу отредактировано)

    @Белая Ночь, я не могу сдать секретное оружие...

    :)

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 6 March 2013 (Отредактировано через 8 минут)

    @Йо, @Белая Ночь, @ Тимур, дело в том, что все дано живому организму от рождения. Многое, в виде набора инстинктов, но не все. Особенно для человека. Например, кошки залезают на дерево инстинктивно, но слезать с дерева их нужно учить. Я сам видел, как моя кошка спускалась с дерева задом вниз, очень эффектно смотрелось. Кстати, она сама научилась ходить на унитаз, если сам не видел, не поверил бы. А до нее был кот, который слезать с дерева не умел. почти каждый его поход на улицу заканчивался тем, что мне из соседнего двора, или из другого конца городка приходили и спрашивали: "Не ваш ли кот уже несколько дней сидит у нас на дереве и орет!" И мне приходилось лезть на дерево и снимать его, замерзшего и голодного. Лучше бы он научился этому сам!

  • .
    . 6 March 2013

    @Александр Медведев, думаю, всегда найдётся тот, кто и на дерево залезет-на помощь прийдёт и книжек умных начитается- за двоих))

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 6 March 2013 (Отредактировано через 2 минуты)

    @Йо, почти все, чему я научился, потом мне так или иначе пригодилось, хотя часто и сам процесс познания был очень интересным. Но каждый за себя решает сам! А насчет кота - какой кайф сидеть на дереве в холодную погоду без жратвы насколько дней? Или как в неприличном анекдоте, кайф - это когда промахнешься?

  • .
    . 6 March 2013

    @Александр Медведев, я для себя оправданий не ищу)) Читаю скачанную книгу- вечерами))

  • Кот Леопольд (Александр Медведев)
    Кот Леопольд (Александр Медведев) 6 March 2013 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Йо, а я никого ни в чем не обвиняю, и в мыслях не было. Просто делюсь своей жизненной позицией - полезно, а часто и интересно, иметь некий набор знаний и умений. Ну, а чего только у нас не называли лженаукой. Непонятно, так проще объявить лженаукой, чем напрягать мозги.

  • Королева Ольга
    Королева Ольга 6 March 2013

    @ Т.У.Р., выходит, что умное и полезное читать нельзя? выходит, что умное и полезное нельзя применить и адаптировать к своей жизни и ее обогатить? или посмотреть на свою жизнь под другим углом? в таком случае, с умными, мудрыми людьми тоже общаться нельзя. мало ли что. мало ли сразу попадешь в армию анатолеманов или елизаветоманов.
    Нда... В принципе, можно и зубы самому себе драть, и аппендикс вилкой выковыривать. Будет больно, кроваво, ужасно, с осложнениями, но фигли! "Я ж и сам себе врач!"

  • Тимур Раджабов
    Тимур Раджабов 6 March 2013

    @Королева Ольга, надо сказать себе "Это все пройдет. Не паримся. Упали. Встали. Идем дальше"

  • Белая Ночь
    Белая Ночь 6 March 2013

    Когда мне нужна была помощь, я пошла к специалисту. И он мне помог... не совсем так, как ожидалось, но все же.)))
    Совсем уж пренебрегать полезной информацией не стоит, хотя бы потому, что неизвестно, куда она тебя приведет. ))

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.