Александр Кабанов

Родился и проживает в Нижнем Новгороде, чему и рад. Занимался волейболом, первый разряд. Не доучился на сварщика.Вышел из поклонников в таланты топфотопа. Хмурый весельчак, вспыльчивый добряк, неформальный гопник. Любитель многого и во многом любитель.
Истинный топовец. Характер присутствует. С топоварищами поддерживает хорошие отношения. Беспощаден к алкоголю и тараканам. Чемпион области по волейболу. Холост. В связях, порочащих его был замечен и не раз. Наград не имеет, есть значок с Винни Пухом.

Сайт: vkontakte.ru…263727?26187

16 пользователей задали 20 вопросов и получили 16 ответов.

Как еще можно читать

Всех не раскулачишь!

Задайте свой вопрос.

  • Юлия спрашивает 25 November 2013

    Добрый день! В Китае у живых людей,последователей Фалуньгун, насильственно извлекают органы для продажи. Фалуньгун—древняя система совершенствования человека, основанная на принципах Истины, Доброты и Терпения. Вы можете помочь спасти жизни подписав международную петицию: http://www.faluninfo.ru

  • Митя спрашивает 25 July 2012

    А не встретиться ли нам в Нижнем Новгороде, например? Нет, правда.

  • Митя спросил 25 July 2012

    А не встретиться ли нам в Нижнем Новгороде, например? Нет, правда.

    Ответ: 

    Митя, например можно сделать заразительным! :) Да, правда. Пиши на почту. big111nn@mail.ru

    написать комментарий

  • Оганес Лолоян спрашивает 9 June 2012

    Посмотрев видео, фильм Вы узнаете о моих подвигах, ручаюсь - Вы удивитесь! http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo&feature=plcp Большая просьба пишете Ваши впечатления о фильме.

  • Оганес Лолоян спрашивает 6 June 2012

    В жизни всегда есть место подвигу?
    http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo

  • Митя спросил 7 May 2012

    Я, короче, прям ваще... Вот 2 года назад у меня рядом с домом в двух разных точках продавалось разливное пиво Белофф. И в одной оно продавалось литрами, в другой - килограммами, со взвешиванием, автозаполненными чеками и всеми прибамбасами... Как ни странно, пиво, продававшееся литрами, которые отмеряла какая-то бабушка, было гора-аздо вкуснее! И я прям нарадоваться не мог, что за более вкусным пивом мне идти ближе, чем за невкусным, но которое зато разливается и продается по всем правилам.

    Прошло 2 года, пиво я почти не покупал в эти годы... в Саратове, по крайней мере, а тут вдруг захотелось. Пошел в ближнюю точку - Белофф'а в ней уже нет. Ок, пошел в дальнюю - там вообще разливного нет. И тут гляжу - специализированный на продаже разливного пива магазинчик. Зашел, нашел, купил, пришел, попробовал... Оно великолепно! Нет, то есть совсем! Такое впечатление, что то, которое я покупал пару лет назад (причем, что в одной точке, что в другой), разбавлялось не то мочой, не то не мочой. Вот правда, прям такие ощущения.

    А у тебя какие ощущения после сегодняшней инаугурации?

    1 присоединился к вопросу:

    Ответ: 

    Ощущение будто торжественно с помпой, охраной, мигалками зашли в подъезд дяди с озабоченными лицами, для безопасности жильцов заварили двери и в конце действа наложили кучу. А потом пришли кремлелисты и с восторгом рассказывали о том как жильцы рады этой куче.Ведь она стабильно неподвижна и с такой же стабильностью воняет.
    Я ещё помню те времена когда мочу разбавляли пивом.:))) Самое офигительное пиво я пил в Чебоксарах.В Саратове пацаны купили пиво и сигару, когда мы ездили к вам всех рвать на куски в волейбол. Никто пиво не стал пить, оно было горькущее, а сигара отвратительно вонюча. Всё пиво выпил я и закурил сигарой, было клёво.

    2 комментария

  • Дарья спросила 11 February 2012

    Привет нижегородцам! По телеку вашу новую канатку показали с кабинами, развивающими скорость до 5м/с, мама дорогая)). Опробовали уже? Как ощущения? Как сами нижегородцы к новому виду транспорта отнеслись?

    Ответ: 

    Привет, Дарья!
    Нет, не опробовал. Я высоты боюсь, да ещё и со скоростью если.
    Я с утречка пробежался и опросил всех нижегородцев. Докладываю. Сами нижегородцы воспринимают канатку, как аттракцион, так как дорога сия ведёт в город Бор, знаменитый своими свинофермами и стекольным заводом, а так же тем, что здесь ковала свои победы волейбольная команда 81-го рождения. А вот борчане, наверняка, счастливы не знама как(тут я уже не опрашивал, а воспользовался интуицией). Сам я живу в нижней части Нижнего Новгорода, на дне почти. Так вот в к Верхнему Нижнему мне добираться намного дольше и нуднее чем борчанам. А Верхней части вся богема и сердце города - Кремль. Здесь вид на слияние двух рек, который так нравился Ростроповичу и многим другим. Красота, одним словом, благость.
    Вообще Шанцев, когда к нам вывалился из лужковского гнезда, обещал многое. Что я больше всего жаждал из его программы, так это вывод федеральной трассы из города. Канатная дорога была небольшим бонусом, бантиком на пакетище с предложениями. Но грянул кризис и остался один бантик. Что к лучшему, т.к он хотел вывезти из центра города деревянные постройки, которыми я так горжусь и которые некоторые саратовцы (Мите привет!) обозвали бараками.
    Моя знакомая катала французов по этой канатной дороге. Представителям загнивающего запада дорога понравилась, как они не старались, но восхищение канаткой взяло верх над впитанной из капиталистического сосца ненавистью в Росиюшке. Правда они записали к блокнотик, что есть ещё один повод захватить наши земли, окромя ресурсов природных.
    Так что канатка живет, катает людей и опровергает нижегородскую мудрость, что не каждая скоростная кабинка преодолеет середину Волги. Кричим мы кабинке:"Куда ж несёшься ты. Дай ответ! Не даёт ответа!".

    2 комментария

  • нет спросила 10 February 2011

    Очень была обрадована, Саша, что Вы до конца не покинули Топ, прошу, нижайше, прошу, что, если Оля и Слава из-за меня ушли, то это - бред. Ну, высказалась, понимаю, что обидела, только, действительно, с кем мне спорить, с кем обсуждать. Если обидела - прошу прощения, очень сильно прошу, скажи, что я - не монстр. Есть шанс, чтобы они вернулись. Если, опять-таки я - простите, впредь буду корректней.

    Ответ: 

    Я этические нормы нарушил, потому я здесь сейчас, как поклонник одного моего любимого таланта. Читать которого для меня наслаждение и радость (редкая в моей жизнёнке).
    Никто вас монстром не считает. Просто надоело людям ругань. Оля и Слава ушли не только из-за вас.
    Как я могу их сюда просить вернуться, если мне самому здесь не комфортно? Да и не моё это дело.

    44 комментария

  • Сергей Миров спросил 28 January 2011

    Саш, а Вы уверены, что создавать альтернативную площадку для нашего общения было этически верно?

    Ответ: 

    Нет не уверен. Альтернатива же ваше второе имя, никто же не запрещает общаться там и здесь. Я не хотел терять людей, которым здесь стало тошно. В соц.сетях создаются группы по интересам. Спрошу людей.
    Можете удалить меня с этого ресурса.

    2 комментария

  • Sereja123 Pashin спросил 22 January 2011

    вы ездите на Mitsubishi ? как относитесь к тому что, она снимет с производства три модели

    Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.

    подробно тут http://vyborauto.ru/news/Mitsubishi_snimet_s_proizvodstva_tri_modeli/

    Ответ: 

    Не-а. Я не водитель. Отношусь так же, как ваш вопрос относится к моему ответу.

    11 комментариев

Страницы:

  • 1
  • 2