Дмитрий Федотов

Documentary Wedding Photography
World Top 20 by ISPWP, WPS, AG|WPJA
International Judge for ISPWP, WPS
Queensberry Albums Brand Photographer

Сайт: www.dmitryfedotov.com

21 пользователь задал 31 вопрос и получили 30 ответов.

Как еще можно читать

Задайте свой вопрос.

  • Оганес Лолоян спросил 9 June 2012

    Посмотрев видео, фильм Вы узнаете о моих подвигах, ручаюсь - Вы удивитесь! http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo&feature=plcp Большая просьба пишете Ваши впечатления о фильме.

    Ответ: 

    Супер) Вы большой молодец!

    написать комментарий

  • Оганес Лолоян спросил 6 June 2012

    В жизни всегда есть место подвигу?
    http://www.youtube.com/watch?v=pCocAqwVmAo

    Ответ: 

    Да, причем ежедневному!

    написать комментарий

  • VerBa спросила 20 May 2012

    Дмитрий, еще вопрос, плюсом к первому) На какие фотоаппараты, допустим, из рекомедуемых вами Canon или Nikon, лучше снимать портреты и ни в коем разе что-то другое? и наоборот, на что лучше снимать природу и не надо портреты?.. А есть ведь, наверно, какие-то средние варианты, на которые и то, и другое хорошо?..

    Ответ: 

    Тк пока это любительский уровень то разницы никакой нет.

    написать комментарий

  • VerBa спросила 30 April 2012

    Дмитрий, я давно хотела начать фотографировать на более серьезной технике, нежели у меня есть (у меня незеркальный фотоаппарат SONY). Наконец накопила денег, и вот собираюсь купить в ближайшее время. Хочу фотографировать разное: и людей, и природу, - все, что заинтересует. Помимо каких-то случайно подсмотренных кадров из жизни меня очень интересуют постановочные съемки людей в образе, с подготовкой, декорациями и прочим. Такие опыты у нас пока были нечасто с подругой, но пара-тройка имеется. Я хочу снимать качественно, но "незамусоленно", если можно так выразиться, свежо, без штампов. Я хочу суметь передавать эмоции людей, животных и всего живого. Еще хотелось бы попробовать использование разных объективов. Мне недавно подарили советский Зенит. Хотелось бы поснимать на него. Я знаю, что на современный фотоаппарат можно ставить советские объективы, и получается интересно - у знакомых видела. Хотелось бы и это попробовать. Скажите, при таких целях есть какая-то разница, какой фирмы фотоаппарат покупать? У моей подруги, например, Canon. Мы фотографировались на него пока. Вы можете посоветовать, какой лучше - Canon, Lumix, SONY, Nicon, Pentax?.. или фирма - это непринципиально важно?
    Спасибо.

    Ответ: 

    Это не принципиальный вопрос - какая камера в руку ляжет, но я бы порекомендовал выбирать из Сanon или Nikon - каждый из них по своему хорош.
    Для inspiration советую посетить wpja.com - это на мой взгляд один из лучших сайтов где можно посмотреть как правильно ловить моменты и передавать эмоции)

    1 комментарий

  • Kofta спросила 13 April 2011

    а сайт ваш работает?чо то у меня не полу4ается на него зайти :/

    Ответ: 

    работает)

    написать комментарий

  • Kofta спросила 13 April 2011

    аватарку не хо4ется поменять?

    Ответ: 

    может)

    написать комментарий

  • Сергей Старков спросил 21 February 2011

    Дмитрий, важная тема для России, сможете помочь? У меня есть предложение, создать план, для решения проблемы детских домов - посредством организации поселка, где будут жить семьи с приемными детьми. Т.е. силами города, могут быть построены дома, для людей готовых взять на воспитание детей из детских домов. Дома можно построить небольшие, на четыре семьи, у каждой - небольшой дворик и перспектива увеличения площади дома - путем пристройки его. Дети смогут переходить из семьи в семью, если семья отказывается от ребенка, то она теряет жилую площадь в поселке. Я думаю, здесь мы можем решить сразу две проблемы - обеспечение жильем горожан и проблему детских домов не только в Новосибирске, но и по все России. Что скажите?

    Ответ: 

    Интересное предложение. Тут необходимо более подробно проработать концепцию и уже потом вносить ее на рассмотрение в органы администрации, возможно даже через приемную президента.

    6 комментариев

  • Сергей Старков спросил 16 February 2011

    Приветствую Дмитрий! Я представляю новосибирских фотографов, сам я пока не фотограф:).
    Я надеюсь в дальнейшем осуществить обмен опытом ваших, и наших фотографов, скорее всего это будет в Новосибирске. Я думаю, для нас это будет очень полезно. Вот кого из новосибирских фотографов мне удалось собрать сегодня, но коллекция будет значительно больше, это только начало: http://www.sibmod.ru/orfenov.htm

    Ответ: 

    Очень интересная тема. ) Обмен опытом очень полезен в нашей профессии.
    С радостью приехал бы к Вам в гости для проведения семинара по интересующим вопросам.

    3 комментария

  • Sereja123 Pashin спросил 29 January 2011

    Здравствуйте Дмитрий, на прошлой неделе самым красивым автомобилем года назвали Citroen DS4. Считаете вы его таковым? фото тут http://vyborauto.ru/news/samym_krasivym_avtomobilem_goda_nazvali_Citroen_DS4/
    если да, то напишите свой отзыв, он может стать полезен!

    Ответ: 

    Готов согласиться с присуждением этой номинации! На мой взгляд это действительно очень красивый авто до реальные деньги. Не могу сказать про функциональность, т.к. правило 3Ф никто не отменял.

    написать комментарий

  • Alex Prodan спросил 21 January 2011

    К сожалению ваш сайт http://www.emotion-foto.ru/ недоступен. Проясните, плиз, в чем дело.

    Ответ: 

    максимум 1 февраля он будет запущен. На данный момент он в стадии финальной верстки.)

    написать комментарий

Страницы: